Вход

Фильм "Залив" Барри Левинсона скоро в кинотеатрах Украины

20.11.2012
Фильм "Залив" Барри Левинсона скоро в кинотеатрах Украины

Барри Левинсон дебютирует в фантастическом хорроре.

На днях в интернете был представлен первый трейлер хоррора "Залив", режиссером которого выступил маэстро Барри Левинсон ("Человек дождя", "Плутовство").

70-ти летний Барри Левинсон снял фантастический фильм-мокьюментари. Последней значимой и заметной работой патриарха стал фильм "Однажды в Голливуде" (2008г., в главных ролях Роберт Де Ниро, Шон Пенн и Брюс Уиллис) — довольно удачная сатира на Фабрику грез. И вот новый фильм, на сей раз мрачный хоррор с примесью фильма-катастрофы.

Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью.
 
Итак, по замыслу Левинсона, на небольшой городок нападает страшное: мелкие и злобные паразиты заражают невинных людей новой неизвестной болезнью. Все происходит стремительно, держит в напряжении, каждая минута фильма раскрывает новые секреты неизвестного и беспощадного вируса. Все происходящее несчастные жители снимают на любительские камеры и выкладывают в интернет.

Продюсером фильма выступил Джейсон Блум ("Паранормальное явление", "Астрал"), а главные роли исполнили Кристен Коннолли ("Хижина в лесу") и Джейн МакНил ("Ходячие мертвецы").

Сочетание триллера, фантастики и ужасов делают фильм весьма ожидаемым как среди поклонников жанра, так и среди почитателей настоящего кино, снятого великим режиссером.

Лента выйдет в украинский прокат 22 ноября.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: