Вход

Фильм с Николь Кидман не смог пробиться в десятку лидеров

03.11.2014
Фильм с Николь Кидман не смог пробиться в десятку лидеров

На прошедших выходных в американском прокате происходила упорная борьба за лидерство между драмой "Стрингер" и фильмом ужасов "Уиджи: Доска Дьявола".

По итогам уик-энда победу с минимальным перевесом одержал первый проект, заработавший в Северной Америке 10,909 миллиона долларов. Второй финишировал с результатом 10,9 миллиона долларов. На третьем месте остался фильм "Ярость", собравший еще 9,1 миллиона долларов.

Особо стоит отметить крайне слабый старт триллера "Прежде чем я усну", в котором главную роль сыграла Николь Кидман. Картина заработали на старте лишь два миллиона долларов, что позволило ей занять лишь 14-е место. При этом по количеству копий фильм не сильно отличался от участников первой десятки, находящихся в прокате уж не первую неделю. Это самый слабый старт для кинопроектов с участием Николь Кидман.

Не вызвал особого интереса и повторный прокат фильма ужасов "Пила", который был выпущен в количестве двух тысяч копий в честь 10-летия картины. Его сборы к концу выходных составили всего 650 тысяч долларов, что позволило ему занять место в конце второй десятки.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: