Вход

Фильм про Спауна начнут снимать в 2014 году

29.08.2013
Фильм про Спауна начнут снимать в 2014 году

Создатель графических романов о Спауне Тодд МакФарлэйн заявил о грядущих съемках перезапуска киноистории 1997 года. Производство ребута "Спауна" должно стартовать после рождественских и новогодних праздников.

По словам МакФарлэйна, сегодня он отбросил все менее значимые проекты, сосредоточившись на сценарии будущей ленты, который, по договоренности с продюсерами, должен быть готов не позднее конца года. "В 2014-м мы приступим к производству фильма", — пообещал Тодд. Примечательно, что художник готов взять на себя не только авторские функции, но и режиссерскую и продюсерскую работу.

Отметим, что ранее МакФарлэйн в кресле постановщика полнометражных картин замечен не был. Поэтому, если его слова окажутся правдой, перерождение "Спауна" станет для него режиссерским дебютом. Правда, как подчеркнул Тодд, в его планах вовсе не создание очередного блещущего спецэффектами блокбастера, а производство мрачного триллера, больше похожего на фильм ужасов.

В заключение МакФарлэйн рассказал, что к нему периодически заглядывают агенты голливудских звезд, интересуясь проектом и предлагая свои услуги. Напомним, что неподдельный интерес к роли Спауна ранее проявлял Джейми Фокс, давно мечтающий сыграть вернувшегося из ада супергероя.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: