Вход

Фильм "Пила" вернется на экраны

20.10.2014
Фильм "Пила" вернется на экраны

Многие зрители вздохнули с облегчением, когда четыре года назад вышла последняя часть хоррор-франшизы "Пила". Но рано радоваться: в нынешнем году юбилей у самой первой части ужастика, и его создатели готовы разродиться новой картиной.

Продюсеры Марк Берг и Орен Каулз общаясь с ребятами из издания Shock till you drop, поведали, что хотят сделать еще один фильм из серии. Никаких договоренностей пока что нет, но продюсеры считают, что сейчас самое время вернуть "Пилу" к жизни. Почему? Потому что первая "Пила" вышла на экраны 10 лет назад, и на Хэллоуин в американских кинотеатрах чтят это событие выпуском картины в повторный прокат. Гляди, народ, поймет, как скучал по маньякам, устраивающим людям игры на выживание.

С 2004 года было снято еще семь фильмов "Пилы", несмотря на то, что главный маньяк, связующий все серии в какой-то из частей франшизы, отправился в мир иной.

Берг и Каулз хотят привлечь к созданию "Пилы 8" оригинальных режиссера и сценариста: Джеймса Вана и Ли Уоннела, который отошли от франшизы, чтобы к ним не приклеился ярлык "создателей "Пилы"". Теперь же, по мнению Берга и Каулза, и Ван, и Уоннел нажили репутацию, позволяющую им безболезненно вернуться к киносерии, принесшей первую славу.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: