Вход

Фильм "Диана" беспощадно раскритиковали

08.10.2013
Фильм "Диана" беспощадно раскритиковали

Один из самых нашумевших байопиков 2013 года подвергся жестокой критике. Создатели картины изначально подозревали, что их будут осуждать за интимную историю, но больше всего близких принцессы взволновала недостоверность информации.

В биографическом фильме "Диана: История любви" рассказывается о ее любовных отношениях с Пакистанским хирургом Хаснатом Ханом. Главная роль досталась актрисе Наоми Уоттс. Девушка считает эту картину одной из главных работ в своей кинокарьере и с первых дней съемок морально готовилась к критике. Главным критиком оказался не кто иной, как сам Хаснат Хан. Он обвинил киносоздателей в искажении исторических фактов и обратил внимание зрителей, что фильм основан на домыслах. Пакистанский хирург назвал сюжет лживым и, по его словам, экранная история не имеет ничего общего с реальностью. В картине показано, как его семья невзлюбила Диану и запретила им жениться, но на самом деле они были не против и давали свое благословение на брак. Хаснат тяжело переживал утрату и до сих помнит тот ужасный день.

Премьера скандального фильма в Украине состоится в конце ноября. Пока что режиссеры пытаются вернуть свое доброе имя и ссылаются на достоверные источники, которые помогали им в написании сценария.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: