Вход

Фильм "Чудо-женщина" может снять режиссер "Игры престолов"

15.11.2014
Фильм "Чудо-женщина" может снять режиссер "Игры престолов"

Как сообщается, студия Warner Brothers сейчас активно занимается поисками женщины-режиссера, которая займется постановкой кинокомикса "Чудо-женщина", запланированного к выходу на 2017 год.

Насколько известно, создатели проекта уже встречались с несколькими постановщицами, в числе которых Дженнифер Кент и Лесли Линка Глаттер. На счету первой пока что лишь два проекта – сериал "Путаница" и хоррор "Бабадук". При этом Лесли Линка Глаттер является номинантом на "Оскар" в категории "Лучший короткометражный игровой фильм". Кроме того, она работала над такими популярными сериалами, как "Родина", "Ходячие мертвецы", "Безумцы", "Доктор Хаус" и многие другие.

Впрочем, фаворитом студии Warner Brothers является совершенно другая постановщица – Мишель МакЛарен, которая, как и Лесли Линка Глаттер, преимущественно отличилась в работе над сериалами, среди которых "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы" и другие. При этом она является лауреатом премии "Эмми" за работу над сериалом "Во все тяжкие".

Напомним, что саму Чудо-женщину сыграет актриса Галь Гадот.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: