Вход

Фильм "007: Спектр" станет самой масштабной частью "бондианы"

21.07.2015
Фильм "007: Спектр" станет самой масштабной частью "бондианы"

Фильм "007: Спектр" станет самой масштабной частью "бондианы". Об этом рассказал в интервью BBC британский режиссер Сэм Мендес.

"Он значительно больше, чем "Скайфолл". Он снимался в во многих локациях. Мы были в Мехико, Танжере и северной Сахаре, Риме, Альпах и Лондоне. Это было грандиозное мероприятие", - сказал он. В общей сложности в работе над картиной было задействовано одновременно более 1000 человек.

По словам режиссера, он вряд ли будет снимать следующий эпизод "бондианы", так как работа над такими фильмами, а в общей сложности Мендес потратил на создание двух фильмов около пяти лет, "не оставляет возможности заниматься иными проектами". "Можно сказать, что это своего рода стиль жизни, а не работа", - пошутил он.

Напомним, что 23-й эпизод под названием "007: Координаты "Скайфолл", который также снимал Мендес, стал самой кассовой серией "бондианы", заработавшей в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

В Великобритании картина выйдет в прокат в конце октября 2015 года, а во всем остальном мире зрители смогут посмотреть ее с начала ноября.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: