Вход

Фелисити Джонс предложили роль в фильме "Розалина"

01.02.2014
Фелисити Джонс предложили роль в фильме "Розалина"

Фелисити Джонс предложили сыграть одну из ведущих ролей в фильме "Розалина", который является вольной вариацией на тему "Ромео и Джульетты". О том, что актриса сейчас ведет переговоры с компанией Universal, сообщает The Hollywood Reporter.

Съемками картины будет руководить Алекс Тимберс, а сценарий к картине напишут Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер ("500 дней лета"). Продюсером картины станет Шон Леви ("Однажды в Вегасе", "Кадры", "Захватывающее время").

Ранее в качестве претенденток на главную роль в картине уже назывались Дебора Энн Уолл, Лили Коллинс и Эллисон Уильямс, однако в итоге ни одна из них так и не стала участвовать в проекте. Кто сыграет в картине Ромео, также неизвестно. Ранее, когда производством ленты занималась компания Fox, эту роль предлагали Дейву Франко, а Хейли Стайнфилд планировали сделать Джульеттой.

В фильме история Ромео и Джульетты будет рассказана с точки зрения Розалины — девушки, которая была первой возлюбленной наследника Монтекки. В основу сюжета лег роман 2012 года, который называется "When You Were Mine" (возможный перевод — "Когда ты был моим"). Его автором является Ребекка Стерле. Однако лента будет отличаться от книги. В романе действие происходит в наши дни, а события фильма развернутся в XVI веке в Италии. Речь героев при этом будет современной, а не архаичной.

Фелисити Джонс играла в "Нортенгерском аббатстве" и "Воспоминаниях неудачника", а также снималась в сериале "Доктор Кто". В 2014 году в прокат выходит лента Раэфа Файнса "Невидимая женщина", в которой Джонс исполнила главную женскую роль. Картина посвящена взаимоотношениям писателя Чарльза Диккенса и его возлюбленной, актрисы Нелли Тернан.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: