Вход

Фелисити Джонс может сыграть в "Инферно"

04.12.2014
Фелисити Джонс может сыграть в "Инферно"

Фелисити Джонс получила предложение сыграть в экранизации произведения Дэна Брауна "Инферно".

Если переговоры с актрисой завершатся успешно, ей уготована роль Сиенны Брукс, врача, которая должна помочь Роберту Лэнгдону восстановить пробелы в памяти и таким образом предотвратить катастрофу глобального масштаба. Адаптировать произведение для экрана будет Дэвид Кепп. Главную роль должен вновь сыграть Том Хэнкс, а в режиссерском кресле в третий раз окажется Рон Ховард.

Ранее планировалось, что картина будет выпущена в прокат в декабре 2015 года, но затем студия Paramount, видимо, предпочитая избежать конкуренции с такими проектами, как седьмой эпизод "Звездных войн", перенесла премьеру на 14 октября 2016 года.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Фильм "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов, а совокупные сборы двух первых фильмов превысили 1,2 миллиарда долларов.
Напомним, что Фелисити Джонс знакома зрителям по таким картинам, как "Без истерики!", "Невидимая женщина" и других. Особое внимание критиков и зрителей актриса привлекла после участия в фильме "Теория всего", который считается одним из претендентов на главные трофеи наградного сезона 2014-2015 годов.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: