Вход

Эзра Миллер станет супергероем Флэшем

17.10.2014
Эзра Миллер станет супергероем Флэшем

Студия Warner Brothers официального объявила имя актера, который исполнит роль супергероя Флэша, первое появление которого, как ожидается, состоится в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Впоследствии данный супергерой также появится в "Лиге справедливости" и получит собственный фильм.

Так, роль Флэша получил актер Эзра Миллер, известный по таким проектам как "Что-то не так с Кевином" и "Хорошо быть тихоней".

При этом следует заметить, что назначение этого актера на роль Флэша вызвало волну негодования со стороны поклонников комиксов, в частности о самом Флэше. Примечательно, что это уже не первый актер, назначенный студией на роль супергероя из вселенной комиксов DC, которым недовольны фанаты. В свое время критике также подвергались решения назначить Бена Аффлека на роль Бэтмена и Галь Гадот на роль Чудо-женщины.

Примечательно, что не так давно на телевидении также стартовал сериал о данном супергерое под названием "Флэш". В сериале роль главного героя исполняет актер Грант Гастин.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: