Вход

Эволюция Майли Сайрус

05.10.2013 Фоторепортаж
Эволюция Майли Сайрус

Актриса и певица Майли Сайрус стала популярна еще совсем в раннем возрасте. Дочь известного кантри певца Билли Рэя Сайруса начала сниматься в 11 лет и уже к 19ти годам стала любимицей миллионов подростков по всему миру. В 2006 году Майли была приглашена на главную роль сериала "Ханна Монтана", так началась ее звездная карьера. После первых сезонов популярного молодежного сериала за жизнью Майли начали пристально следить ее многочисленные поклонники. Конечно же, без внимания не остался и стиль актрисы. Майли прошла долгий путь, чтобы преобразиться из милого подростка в красивую девушку с хорошим вкусом и стилем, достойным подражания.

Уже в начале ее кинокарьеры можно было проследить некоторые особенности индивидуального стиля. Достаточно типичный подростковый гардероб, состоящий из джинс и футболок дополняли элементы из стиля кантри. Майли ловко сочетала ковбойские сапоги с  этническими платьями.

В 2006 году стартовал проект Диснея "Ханна Монтана" и именно тогда Майли начала появляться на своих первых светских мероприятиях.

Источник: modagid.ru , фото: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: