Вход

Эванджелин Лилли впала в депрессию

01.06.2011
Эванджелин Лилли впала в депрессию

Эванджелин Лилли, известная зрителям по одной из главных ролей в сериале "Остаться в живых" (Lost) несколько недель назад родила сына.

В своем твиттере она написала, что намерена  все время посвятить его воспитанию, отказавшись от услуг няни. Еще до родов Эванджелин Лилли заявила, что не планирует сразу возвращаться в кино.

«Я определенно планирую какое-то время отдыхать. Я расцениваю актерскую игру как работу, дневную работу в офисе, - это не моя мечта, не смысл моей жизни», - говорит Эванджелин Лилли.

 Но судя по несколько изможденному виду заметно, что с отказом от услуг няни она была неправа. Заметно, что девушка давно не высыпается и выглядит задерганной и измученной. В ее твиттере написано: «Я все делаю сама». Впрочем, писать это было вовсе необязательно: муж актрисы выглядит довольным и свежим – не похоже, что он разделяет все заботы по уходу за новорожденным с женой.

Незадолго до беременности Эванджелин признавалась, что очень хочет иметь детей. Тогда, расставшись с партнером по сериалу «Остаться в живых» Домиником Монаханом, она всерьез подумывала об усыновлении ребенка. Но с Норманом Кали ее мечты стали реальностью.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: