Вход

Эванджелин Лилли рассказала о личной жизни

09.01.2014 Фоторепортаж
Эванджелин Лилли рассказала о личной жизни

Эванджелин Лилли украсила обложку нового выпуска журнала Women's Health. Она рассказала о своей диете, личной жизни и возвращении к работе после родов.

О возвращении к съемкам в сериале "Остаться в живых" после родов: "Я гордилась собой, потому что никогда не пользовалась помощью дублеров и могла делать все, что могут мужчины. Но через три месяца после родов я просто физически не могла выполнить некоторые вещи. Мои бедра и ноги не были готовы к определенным движениям. Так что пришлось засунуть гордость куда подальше. Но когда мы переснимали некоторые дубли, я реабилитировалась".

О своей органической диете: "Я годами боролась с депрессией. Я пробовала лекарства, но возненавидела их и отказалась от употребления через две недели. Но спустя пару лет употребления органических продуктов я вдруг внезапно осознала, что депрессия отступила".

О личной жизни: "Когда я встречалась с Домиником [Монаганом], то чувствовала себя как зверь в клетке. Постоянно беспокоилась о том, не узнает ли кто. Это была просто самодельная тюрьма".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: