Вход

Ева Мендес креативно отметила свой день рождения

13.03.2015 Фоторепортаж
Ева Мендес креативно отметила свой день рождения

Ева Мендес решила креативно отметить свой 41-й день рождения: в компании своего возлюбленного Райана Гослинга, членов семьи и друзей актриса отправилась на один из роллердромов Калифорнии.

Ева и Райан любят кататься на роликах и бывали там прежде. Они в этом деле настоящие мастера! Ева выглядела прекрасно: ей к лицу ретро-лук, который она выбрала для этого вечера - блестящие туфли на высоком каблуке, крупные серьги-кольца, а волосы убраны в хвост. Некоторые ее подруги поддержали этот стиль, нарядившись в гольфы и мини-юбки.

Всего на вечеринке звездной пары присутствовало около 15 человек, в том числе и шестимесячная дочка актеров - Эсмеральда. Однако вездесущие папарацци не смогли запечатлеть малышку.

Все с удовольствием катались около двух часов. А Ева и Райан зажигали под ритмы диско. Они отлично провели время вместе, занимаясь любимым делом.

Как видно на снимках папарацци, перед началом вечеринки Ева радостно общалась с обслуживающим персоналом роллердрома и буквально светилась от счастья.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: