Вход

Ева Мендес и Райан Гослинг уже не вместе

24.05.2014
Ева Мендес и Райан Гослинг уже не вместе

Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга породили новую волну слухов. Судя по тому, что Ева не приехала с возлюбленным в Канны, появились очередные предположения о разрыве пары.

И ладно бы Ева не приехала с "просто бойфрендом" на важную для него премьеру - напомним, что Гослинг представил в фестивальной программе "Особый взгляд" свой режиссерский дебют "Затерянная река". Но дело в том, что она сыграла одну из ведущих ролей в картине Райана... В общем, судя по всему, воссоединение пары, о котором говорили в последнее время, продлилось недолго.

Между тем, Гослингу наверняка бы не помешала поддержка любимой женщины: отзывы критиков о его фильме оказались весьма неоднозначными. Так, Тим Роби из The Telegraph в пух и прах раскритиковал творение режиссера-дебютанта. Ричард Корлисс из Time назвал "Затерянную реку" "безумной фантазией в стиле Sundance". С другой стороны, критик Indiewire Энн Томпсон похвалила Райана.

Несмотря на критику, Гослинг не собирается останавливать свои опыты "по другую сторону камеры". Он заявил, что сейчас работает над комедийным сценарием:

Правда, пока он не очень смешной... Но я работаю над этим.

Желаем Райану удачи как в творческих, так и в любовных начинаниях. И ждем подтверждения или опровержения слухов о его расставании с Евой Мендес.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: