Вход

Ева Лонгория получила высшее образование

25.05.2013
Ева Лонгория получила высшее образование

38-летняя американская актриса, модель, бизнес-вумен Ева Лонгория после того, как достигла успехов в творчестве и бизнесе, решила, что пришло время получить высшее образование. Несколько лет упорного труда в обучении, и в итоге на этой неделе американская звезда получила диплом магистра Университета штата Калифорния.

 Буквально вчера, в среду, Ева в своем Твиттере написала: "Большой день!!! Очень взволнована выпуском с моей магистерской программы! Ты никогда не слишком стар или слишком занят, чтобы продолжить свое образование!". Следом за этой записью стали поступать поздравления для Евы от коллег и друзей. "Горячие поздравления с выпуском!!! Из Канн – в мантию и шапочку. Ты действительно нечто", - так поздравила Еву коллега по сериалу "Отчаянные домохозяйки" Марша Кросс. Ведь Ева Лонгория улетела с Каннского фестиваля для того, чтобы одеться в мантию выпускницы Университета.

 На университетском сайте сообщается, что, будучи мексиканкой по происхождению, Ева во время обучения в Университете изучала латиноамериканскую культуру. А выбранные курсы "отражали мультидисциплинарный подход к пониманию истории, политики, культуры, языка и образования".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: