Вход

Ева Лонгория отказалась от детей

01.10.2013
Ева Лонгория отказалась от детей

Говорят, материнский инстинкт – самый сильный инстинкт.

Но тем не менее, находятся такие женщины, которые способны его преодолеть. Так Голливудская красотка Ева Лонгория говорит, что в отличии от многих, совсем не мечтает стать мамочкой "во что бы то ни стало". И даже когда будет на пенсии, вряд ли пожалуется на отсутствие детей.

38-летняя актриса сейчас одинока. Недавно она рассталась с Эрнесто Аргуэлло, с которым встречалась приблизительно пол года. Причиной стали разные интересы влюбленных, а также насыщенные рабочие графики. Однако Ева не жалуется и очень спокойно относится к вопросам о материнстве. У нее есть принцип, которого она придерживается – "Рожать детей стоит лишь от любимого человека, и в браке!".

"Дети – результат любви. И если вы нашли хорошего и правильного человека, значит пора рожать. Но проблема лишь в том, что я не из тех, которые куда-то спешат и панически переживают за биологические часики!".

Актриса добавила, что не в коем случае не будет использовать услуги доноров спермы и рожать детей только для себя – "Даже если в лет так 50 я буду одна – рожать даже и не подумаю и воспитывать самостоятельно!".

Кстати, к браку она тоже скептически относится – "Я замужем была уже два раза. Может этого хватит, а?" Напомним, что развелась Ева со вторым супругом Тони Паркером в 2011 году из-за постоянных измен.

Источник: womanel.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: