Вход

Ева Лонгория объявила себя участницей Spice Girls

05.05.2015
Ева Лонгория объявила себя участницей Spice Girls

Последний раз они выступали на закрытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году. А теперь все вместе появились на банкете по случаю дня рождения одного из самых знаменитых футболистов современности. Бывшие солистки группы Spice Girls прибыли на выходных в Марракеш лично поздравить Дэвида Бекхэма (David Beckham) с 40-летием.

На торжество, которое проводилось в Марокко на выходных, "перчинки" приехали даже не в полном, а, так сказать, обновленном составе. Среди гостей также оказалась голливудская актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), которая давно дружит с Бекхэмами. Звезда не упустила возможности сделать несколько фотографий в компании певиц и опубликовала снимки в Instagram с подписью: "Я новая "перчинка"!"

Между прочим, на свой день рождения Бек сделал себе забавный подарок – завел микроблог в Instagram. Через сутки количество подписчиков Дэвида превысило 3 миллиона.

Тем временем журналисты припомнили, что в конце марта Эмма Бантон (Emma Bunton) допустила возможность воссоединения коллектива, если для него будет выбрано подходящее для всех пятерых певиц время. "Я встречалась с Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) и Мел Би (Mel B). Мы друг друга обожаем и обожаем вместе выступать — ничего не изменилось. Но у всех нас сольные карьеры, семьи и насыщенный график выступлений. Это единственное препятствие", — рассказала артистка.

Ранее аналогичные высказывания прозвучали от Мел Би, отмечавшей, что 20-летний юбилей выхода дебютного сингла Spice Girls Wannabe может стать хорошим поводом для совместного тура или нового альбома.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: