Вход

Ева Лонгория о своей телевизионной и политической карьере

27.03.2015 Фоторепортаж
Ева Лонгория о своей телевизионной и политической карьере

Ева Лонгория украсила обложку весеннего выпуска журнала Glam Belleza Latina. В интервью изданию 40-летняя актриса говорила о своей телевизионной и политической карьере, а также о своей диете.

О том, почему от роли в "Отчаянных домохозяйках" она перешла к политической, продюсерской и предпринимательской деятельности: "У меня всегда было мышление предпринимателя. Я работала в сфере бизнеса, прежде чем стала актрисой. И я всегда знала, что актерская карьера — это не цель, а лишь средство достижения цели. Это дало мне платформу и значимость, необходимые для общественной деятельности. Это также дало мне финансовую свободу и возможность развивать новые направления бизнеса, а также помогать в этом другим людям".

О работе в кино и на телевидении: "Чего я хочу, так это создавать качественные продукты для телевидения и кино. Я не хочу ограничиваться только программами для латиноамериканцев. Нельзя сказать, что выходцы из Латинской Америки хотят видеть фильмы и программы только о себе. Они смотрят и "Скандал", и "Кристелу". Но, думаю, нас очень мало в кино и на телевидении. И вместо того, чтобы жаловаться, мы должны становиться продюсерами, режиссерами и сценаристами. И рассказывать свою историю".

О своей диете: "Я определенно из тех, кто старается просто соблюдать умеренность в еде. Но иногда я могу по три месяца не есть сахар. Я исключаю из рациона весь сахар и простые углеводы — рис, паста, хлеб. Я все равно не очень люблю углеводы, так что это не так уж сложно. Я очень люблю рыбу и овощи. Я выросла на овощах. Обожаю все зеленое — шпинат, брокколи, брюссельская капуста.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: