Вход

Ева Лонгория и Тони Паркер остались друзьями

07.12.2010
Ева Лонгория и Тони Паркер остались друзьями

Поклонники Евы Лонгории и Тони Паркера скрестили свои пальчики и затаили дыхание, когда узнали, что они обедали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса после всей этой истории с разводом.

Однако, на сайте People появилось разъяснение от представителя звезды "Отчаянных домохозяек" о том, что Ева и Тони не сошлись, просто не расстались врагами, поэтому нет ничего сенсационного в том, что иногда папарацци будут ловить их вместе.

Естественно, что это заявление очень расстроило поклонников пары, которые уже порадовались за возможное воссоединение супругов.

Кстати, Эрин Барри, которая была замешана в разводе этой пары, опровергла информацию о своей причастности: «У меня не было романа с Тони Паркером, и я не «преследовала» его. Очень жаль, что наши разводы происходят в одно время, и что вокруг нашей дружбы ходят такие неприятные слухи. Моя дружба с Тони Паркером не имеет ничего общего с моим разводом, который сам по себе является достаточно болезненным и без сплетен о том, что у нас был роман. Это наивно, смешно и полностью неправдоподобно».

Ева Лонгория, которая утверждала, что ее муж изменял ей с другой женщиной, никогда не говорила, что это — Эрин Барри. Неизвестно, откуда журналисты взяли эту информацию.

«До моего сведения дошла информация, что люди, которые меня даже не знают, полагают, что у меня отношения с Тони Паркером. - продолжает Эрин. - Я получила сотни писем и телефонных звонков от друзей, которые меня знают и поддерживают, и они в курсе, что все это — полный вымысел. Я так занята своими детьми и преподаванием в юридической школе, что у меня совсем нет времени, так что подобные смешные и нелепые сплетни вызывают у меня только раздражение. Я решила высказаться, потому что мое молчание, которое было вызвано моим безразличием, было истолковано общественностью, как чувство вины».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: