Вход

Ева Грин попала в сказку в Ирландии

09.10.2014
Ева Грин попала в сказку в Ирландии

Актриса Ева Грин на днях была замечена в Дублине, где проходят съемки второго сезона сериала в жанре хоррор-триллера Страшные сказки.

34-летняя французская актриса вновь вжилась в образ своей героини Ванессы Айвз — загадочной женщины, обладающей силой, с которой необходимо считаться всем.

Съемочная площадка сериала, которая находится в столице Ирландии напоминала зимнюю сказку: городской парк Iveagh Gardens засыпали искусственным снегом, а Еву одели в костюм викторианской эпохи с корсетом и турнюром.

Гуляющие в парке дублинцы с интересом останавливались у оградительной конструкции понаблюдать за процессом. А некоторые участники съемочной группы в перерывах между сценами даже смогли слепить из искусственного снега настоящего снеговика. Бывшая "девушка Бонда" к подобным "холодным" сценам уже давно привыкла. В первом сезоне ее героиня страдала от ужасных припадков, боль от которых она снимала с помощью ванн со льдом.

Компанию Еве в сериале также составили: актеры Джош Хартнетт, Билли Пайпер и Тимоти Далтон.

Исполнительным продюсером сериала Страшных сказок выступает режиссер Сэм Мендес, обладатель Оскара за фильм Красота по-американски.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: