Вход

Эштон Катчер снимется в новой комедии для Netflix

21.06.2015
Эштон Катчер снимется в новой комедии для Netflix

Эштон Катчер продолжит сотрудничество с шоураннерами ситкома "2,5 человека" Доном Рио и Джимом Паттерсоном и своим коллегой по комедии "Шоу 70-х" Дэнни Мастерсоном для создания нового комедийного сериала для потокового сервиса Netflix.

Netflix планирует заказать производство двадцати эпизодов сериала "The Ranch" и выпустить его блоками по десять серий дважды за год. Это станет новой моделью релиза оригинальных сериалов – комедий и драм, - которые Netflix традиционно выкладывает по тринадцать серий в один день. Таким образом Netflix скомбинирует модель, которой пользуются общественные телесети, снимающие ситкомы из двадцати двух эпизодов, и собственную традицию делать все серии сезона доступными для просмотра в один день.
Действие в сериале "The Ranch", сценарий к которому написали Рио и Паттерсон, происходит на ранчо в Колорадо, куда после короткой полупрофессиональной карьеры футболиста возвращается персонаж Катчера, чтобы заняться семейным бизнесом со своим братом, роль которого исполнит Мастерсон.

Рио и Паттерсон выступят исполнительными продюсерами сериала, который планируется запустить в 2016 году. В свою очередь Катчер и Мастерсон, ставшие друзьями после работы в сериале Fox "Шоу 70-х", разделят функции продюсеров.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: