Вход

Эштон Катчер: подробности загула

04.10.2011
Эштон Катчер: подробности загула

Западные СМИ продолжают раздувать скандал вокруг предполагаемой измены голливудского актера.

Напомним, что Эштон попал на первые полосы желтых изданий после алкоголь-пати на прошлой неделе. По словам свидетелей этой вечеринки, Катчер принимал ванну в компании четырех обнаженных девушек, шумел и требовал еще водки.

33-летний актер должен был готовиться к празднованию 6-й годовщины свадьбы с Деми Мур, но вместо этого он наслаждался компанией 23-летней блондинки Сары Лил.
 
Новым источником информации для СМИ стал Жак дю Туа – бойфренд одной из участниц вечеринки. Жак узнал, что его девушка Алексис вместе с Сарой Лил отправилась в Hard Rock Hotel потусить с Эштоном Катчером. Возмущенный молодой человек решил либо убедиться, что всё происходит в рамках приличия, либо же пресечь безобразие. Дю Туа поднялся в номер-люкс, который снял Катчер (номер Diamond – £ 2 500 за ночь). Когда он постучался, охранник сказал, что это частная вечеринка и посторонним сюда хода нет. Жак объяснил, что он бойфренд одной из девушек, и был пропущен внутрь. Его глазам открылась дивная картина: в джакузи на балконе плескались Эштон, Сара, Алексис и еще две девушки – Кэти и Марта. Катчер предложил Жаку присоединиться. Вероятно, молодой человек не оценил такого щедрого предложения, и вскоре номер покинули все кроме Эштона, Сары и Марты.

Голливудский красавчик прокомментировал всю эту шумиху на своей страничке в Twitter: «Когда вы предполагаете что-то, о чем вы ничего не знаете, вы выставляете и себя, и меня ослами». Также Катчер опубликовал в микроблоге песню «Не верь лжи».

Так или иначе, но Сара Лил решила не упускать свой шанс. Девушка планирует получить за молчание минимум $ 250 000. Если не получится договориться с Эштоном, Сара собирается продать информацию СМИ. Бойкая блондинка уверена, что этот вариант может оказаться для нее более выгодным – ведь за скандальные подробности издания могут заплатить и побольше.

Источник: story.com.ua , фото: dailymail.co.uk

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: