Вход

Эштон Катчер подрался на музыкальном фестивале

03.05.2013
Эштон Катчер подрался на музыкальном фестивале

Известный американский актер Эштон Катчер подрался с охранником во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния. Конфликт произошел в тот момент, когда одна из поклонниц актера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку.

Катчер пошел навстречу поклоннице, однако охранник преградил им путь и стал отталкивать обоих. Мужчины стали агрессивно толкаться, пока потасовку не остановили друзья актера.

Во время конфликта охранник закричал, чтобы актера как нарушителя вывели за пределы шоу, однако Катчер покинул концерт самостоятельно. По словам очевидцев, 35-летний актер не был зачинщиком потасовки, а охранник проявил чрезмерное усердие по соблюдению порядка, передает РИА Новости. Последует ли полицейское разбирательство, не сообщается. Представитель Катчера пока не прокомментировал инцидент.

Стоит отметить, что в настоящее время Катчер переживает нелегкие времена. В конце 2012 года он подал на развод с голливудской актрисой Деми Мур. Примечательно, что актеры расстались еще в ноябре 2011 года, причем инициатором разрыва явилась Деми. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил.

Позже Катчер стал встречаться с коллегой по цеху Милой Кунис. Их отношения настолько серьезные, что молодые люди решили пожениться. Однако Деми Мур придумала довольно изощренную месть бросившему ее мужу. Она готова дать супругу полную свободу только в случае, если он выплатит ей 290 миллионов долларов отступных.

Катчер был бы рад выложить любую сумму, которую требует от него Деми, но проблема заключается в том, что его нынешнее состояние оценивается в чуть более 100 миллионов долларов. Соответственно, удовлетворить непомерные аппетиты своей благоверной он просто не в состоянии.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: