Вход

Эрик Бана станет пограничником

07.10.2014
Эрик Бана станет пограничником

Эрик Бана присоединился к актерскому составу драмы "Лучшие часы", которую собирается снимать режиссер Крэйг Гиллеспи. Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет базироваться на основанном на реальных событиях произведении Кейси Шерман и Майкла Дж. Тагласа. Его действие происходит у побережья Новой Англии в 1952 году. Два нефтеналивных танкера оказываются в эпицентре сокрушительного шторма. Построенные из некачественного металла, они не выдерживают напора волн и оба раскалываются на две части. Несколько десятков оставшихся в живых моряков, вынуждены провести много часов, ожидая спасения, в обломках кораблей.

Бана сыграет руководителя местного подразделения Береговой охраны, который командует операцией по спасению экипажей. В картине также будут сниматься Крис Пайн и Кейси Аффлек. Курирует проект студия Walt Disney Pictures. Съемочный и прокатный графики фильма пока не анонсируются.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в фильме ужасов "Избави нас от лукавого", выпущенного в 2014 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: