Вход

Энн Хэтэуэй о парнях и ролях

08.08.2011
Энн Хэтэуэй о парнях и ролях

Актриса рассказала о нынешней любви Адаме Шульмане и новых фильмах.

 У Энн Хэтэуэй все прекрасно: крепкие отношения в личной жизни и роли, о которых звезда «Дьявол носит Prada» могла только мечтать. Энн дала интервью журналу Marie Claire, в котором призналась: «Адам целиком и полностью разрушил мои планы. Я твердо намеревалась побыть какое-то время одна, а потом, как дура, влюбилась. Мы вместе уже три года. У нас все серьезно!».

Адам помог Энн забыть окончившийся катастрофой роман с финансистом Рафаэлло Фоллиери, оказавшимся мошенником. Энн вспоминает, что нелегкое время ей помогло пережить чувство юмора: «Оно помогло мне справиться с болью. Я слагала смешные песенки об этом. Так я справляюсь со всеми неудачами — оборачиваю их в шутку».

Чтобы получить роль в фильме «Один день», поставленном по одноименному бестселлеру Дэвида Николса, актрисе пришлось лететь в Лондон и доказывать режиссеру, что она сможет не испортить эту роль. По сюжету двое молодых людей проводят вместе ночь после выпускного в колледже, а потом, в течение следующих двадцати лет встречаются в один и тот же день, чтобы узнать, как их жизнь изменилась за прошедший год. «Готовясь играть роль Эммы, я нервничала, как никогда, — говорит Энн. — Мне могли отказать по многим причинам. Я могла не справиться. Переживала, смогу ли говорить с йоркширским акцентом».

В данный момент Хатауэй снимается в «Воскрешении Темного рыцаря». Энн в тайне надеется переплюнуть Холли Берри и Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки. Она занимается танцами, качается и бегает, так что скоро мы увидим новую непривычную Энн.


Источник: story.com.ua , фото: dailymail.co.uk

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: