Вход

Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена"

11.04.2017
Энн Хэтэуэй о Ким Кардашьян в фильме "Восемь подруг Оушена"

Хотя не так давно в сети появились слухи о том, что продюсеры фильма "Восемь подруг Оушена" крайне недовольны камео Ким Кардашьян и собираются вообще вырезать сцены с реалити-звездой из готовой картины, ее коллегам по съемкам, наоборот, работать с Ким понравилось. Энн Хэтэуэй призналась, что даже не ожидала, что сниматься с реалити-дивой будет так здорово.

Энн, которая в "Восьми подругах Оушена" играет одну из ключевых ролей, в новом интервью заявила, что работать с Ким Кардашьян было "здорово". "Она очень милая. Да и вообще все девушки Кардашьян замечательные. Мы не так много снимались вместе, но они очень милые люди".

Помимо сестер Кардашьян, Хэтэуэй похвалила и Рианну – еще одну представительницу шоу-бизнеса, которая появится в "Восьми подругах Оушена", правда, ее роль будет побольше: "Мы даже не замечаем, насколько часто напеваем песни Рианны про себя. Со мной это пару раз происходило на съемках – я начинала петь и тут же обрывала себя, потому что это было неуместно. Рианна просто чудесная".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: