Вход

Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер на съемках "Восьми подруг Оушена"

05.12.2016 Фоторепортаж
Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер на съемках "Восьми подруг Оушена"

Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер встретились на съемочной площадке "Восьми подруг Оушена" (Ocean's Eight). Легендарных актрис запечатлели в Нью-Йорке.

Это будет первый фильм с участием Хэтэуэй после рождения первенца. Стоит отметить, что 34-летняя актриса быстро пришла в форму. По словам Энн, через месяц после родов она усиленно начала работу в тренажерном зале: "Я начала работать над тем, что я люблю. Я люблю чувствовать себя сильной. Я считаю, что сейчас мои тренировки отличаются, потому что я родила", - в недавнем интервью журналу People  рассказала красотка.

Энн щеголяла в роскошном миди-платье от бренда Cinq a Sept, продемонстрировав роскошную фигуру. В элегантном наряде появилась и Хелена Бонем Картер.

По слухам, сюжет картины будет сосредоточен на ограблении, которое спланируют сестра профессионального вора Дэнни Оушена, героиня Сандры, и её семь подружек. Банда авантюристок планирует преступление на гала-вечере Met Gala, где ежегодно собираются звезды мирового масштаба, сообщает издание the Hollywood Reporter.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: