Вход

Эндрю Стэнтон снимет вторую часть "В поисках Немо"

18.07.2012
Эндрю Стэнтон снимет вторую часть "В поисках Немо"

Режиссер Эндрю Стэнтон, который так неудачно проявил себя на поле художественного кино, сняв провальный фильм "Джон Картер "Между двух миров"", вернется обратно в Pixar, где приступит к съемкам мультфильма "В поисках Немо 2".

 Следует напомнить, что снятый Стэнтоном "Джон Картер" стал одним из самых провальных проектов года. Картина принесла колоссальные убытки студии Disney, а также стала причиной, по которой был уволен глава студии Disney – Рич Росс.

 Как сообщается, Стэнтон, обладающий двумя "Оскарами" за свои мультфильмы "ВАЛЛ-И" и "В поисках Немо", уже придумал, как будут развиваться события в сиквеле мультфильма. Вариант Стэнтона устроил Pixar, так что в ближайшее время режиссер приступит к работе над продолжением мультфильма.

 В то же время, ходят слухи, что Стэнтон решил вернуться к обитателям океана не из-за своей любви к персонажам, а потому что рассчитывает снять потом еще один художественный фильм.

 Напомним, что вышедший на экраны в 2004 году мультфильм "В поисках Немо" заработал в мировом прокате 867 миллионов долларов, при бюджете в 94 миллиона долларов. Следует заметить, что с 14 сентября кинотеатры вновь будут показывать этот мультфильм, однако уже в формате 3-D.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: