Вход

Эндрю Гарфилд станет бездомным

26.07.2013
Эндрю Гарфилд станет бездомным

Актер решил на время снять костюм Человека-паука и принять участие в работе над малобюджетным фильмом.

Эндрю Гарфилд сыграет главную роль в независимой картине "99 домов" (99 Homes), ставить которую по собственному сценарию будет режиссер Рамин Бахрани ("Человек с тележкой").

Гарфилду предстоит исполнить роль человека, вынужденного в связи с задолженностью продать собственный дом. Бедствуя, герой отправляется на поиски работы — и находит ее у брокера по недвижимости, того самого, что отнял у него жилье. Быстро усвоив тонкости дела, персонаж добивается значительных успехов — в том числе, сам начинает заниматься выселением людей. Однако насладиться плодами подобных психологических компенсаций герою не суждено — его все сильней и сильней тревожит пробуждающаяся совесть.

Продюсированием картины займется компания Treehouse Pictures, от лица которой будут действовать Кевин Турен и Джастин Наппи, работавшие с Бахрани над его предыдущим проектом — лентой "Любой ценой". Когда начнутся съемки, еще не сообщается — сначала режиссеру предстоит найти актера на роль зловещего брокера, втянувшего героя Гарфилда в грязные делишки.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: