Вход

Эндрю Гарфилд рассказал о работе с Мелом Гибсоном

08.02.2017
Эндрю Гарфилд рассказал о работе с Мелом Гибсоном

В 2016 году Эндрю Гарфилд снялся сразу в двух амбициозных проектах, которые в перспективе могли обеспечить ему номинацию на "Оскар" 2017 – драме "Молчание" Мартина Скорсезе и военной драме "По соображениям совести" Мела Гибсона. Если против возможности поработать с легендарным Скорсезе Гарфилд, разумеется, ничего не имел, то вот у Мела Гибсона актер, по собственному признанию, сниматься опасался – хотя именно за роль в "По соображениям совести" Эндрю в итоге получил номинацию на "Оскар" 2017 как лучший актер.

Опасения Гарфилда были вполне оправданны: на протяжении почти 10 лет, с 2006 года, Мел Гибсон был в опале у кинокритиков и зрителей, сначала – из-за скандала с антисемитскими высказываниями, затем – из-за обвинений в домашнем насилии со стороны бывшей подруги.

В новом интервью Эндрю Гарфилд признался, что многие предостерегали его от работы с Мэлом Гибсоном, но актер принял окончательное решение только после личной встречи с Гибсоном:

"Я встретился с ним и очень быстро осознал, что мне с ним очень комфортно работать. Мы обсудили тот период в его жизни и мне стало очевидно, что Мел прошел через многое и действительно работал над собой. Он – замечательный человек, и я им восхищаюсь".

Драма "По соображениям совести" собрала в мировом прокате 163 миллиона долларов и получила в общей сложности 6 номинаций на "Оскар". Победители кинопремии, напомним, будут объявлены 26 февраля.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: