Вход

Эндрю Гарфилд провел день в Диснейленде с мальчиком, больным лейкемией

10.03.2014 Фоторепортаж
Эндрю Гарфилд провел день в Диснейленде с мальчиком, больным лейкемией

Эндрю Гарфилд ассоциируется у публики первым делом с экранным "Человеком-пауком", но на днях актер доказал, что может помогать людям не только в кино, но и в реальной жизни. Прошедший понедельник молодой человек провел с пятилетним Майлзом Скоттом, больным лейкемией, в калифорнийском Диснейленде в Анахейме.

Знаменитость и Майлз должны были встретиться еще до этого, и не где-нибудь, а на сцене церемонии вручения премии "Оскар". Дело в том, что американцам хорошо знаком маленький мальчик: в ноябре прошлого года он стал героем благотворительного фонда "Загадай желание", по условиям которого организаторы претворили в жизнь главную мечту ребенка - стать "Бэт-ребенком" на один день.

Тогда Скотт в костюме уменьшенной версии "Бэтмена" спасал Сан-Франциско от злодеев, а вечером местные жители вручили ему ключи от города. История с исполнением желания мальчика получила большую огласку и в итоге добралась до создателей церемонии "Оскар-2014". Планировалось, что во время кинопремии Эндрю выйдет на сцену в костюме "Человека-паука" и представит своего "напарника", "Бэт-ребенка", как самого настоящего супергероя.

Прошло уже несколько репетиций, когда в самый последний момент накануне воскресного шоу организаторы мероприятия отметили сцену с участием Майлза. Как сообщает источник, такое решение было принято из-за опасений, что что-то может пойти не так, и из-за прямой трансляции церемонии по всему миру.

По словам инсайдера, Гарфилд был расстроен не меньше самого мальчика. Актер нашел выход, как поднять настроение ребенку, и пригласил Скотта на следующий день в Диснейленд. Майлз и Эндрю провели в парке развлечений весь понедельник и довольные вернулись в Лос-Анджелес.

Восхищаемся поступком актера и тем, что он приносит добро в этот мир не только на экране, но и в жизни.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: