Вход

Эмма Уотсон защищает Кристен Стюарт

12.02.2013
Эмма Уотсон защищает Кристен Стюарт

Прошлогодняя интрижка звезды Сумеречной саги с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, приведшая к краткому разрыву отношений с бойфрендом Робертом Паттинсоном широко обсуждалась в прессе, но героиня "Гарри Поттера" никогда не участвовала в кривотолках. Эмма Уотсон не считает вправе осуждать свою коллегу, поскольку "все совершают ошибки".

"Кристен - человек, как и все остальные, и она так молода", - ответила Эмма на вопрос журналистов о недостойном поведении Стюарт. - Каждый делает ошибки, абсолютно все. Несправедливо делать их достоянием общественных пересудов".

"С одной стороны, я могу понять, почему это произошло: люди чувствовали себя действительно участвующими в ее отношениях с Робертом Паттинсоном, поскольку сопереживали главным героям "Сумерек". Но также верно и то, что оба они сделали все от них зависящее, чтобы сохранить свои отношения как можно подальше от глаз общественности", - добавила Уотсон.

"Люди думают, что богатые и знаменитые осыпаны каким-то волшебным порошком, который делает их жизнь идеальной: ничто не может пойти наперекосяк в этом прекрасном мире", - продолжила свою мысль Эмма.

"Для этих людей, Кристен заслуживает всяческого порицания и всех тех упреков, которые были брошены в ее адрес, потому что у нее была удивительная жизнь, и вдруг она сама же все испортила. Вернее она испортила людям сказку, которую они сами себе придумали и в которую искренне верили", - уточняет актриса.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: