Вход

Эмма Уотсон встретилась с чернокожей Гермионой

10.07.2016
Эмма Уотсон встретилась с чернокожей Гермионой

В Лондоне с успехом идет театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя". Спектакль уже оценили многие поклонники Поттерианы. В их числе оказалась и 26-летняя Эмма Уотсон. Актриса, которая сыграла Гермиону Грэйнджер в киноверсии знаменитой саги, посмотрела пьесу и встретилась с актерами.

"Вчера я сходила посмотреть "Проклятое дитя", - написала в Эмма в Фейсбуке. – Я шла и понятия не имела, чего ожидать. И это было просто удивительно! Некоторые моменты в пьесе были, как мне кажется, еще прекраснее, чем в фильме. Я почувствовала еще более сильную связь с Гермионой и теми рассказами, которые вышли после "Даров смерти". Это стало настоящим подарком. Познакомиться с Номой [Думезвени] и увидеть ее на сцене – это было все равно, что встретить себя через много лет. Она словно сказала мне, что все будет прекрасно, что, как вы догадываетесь, очень утешает и успокаивает".

Уотсон также опубликовала совместное фото с Думезвени – чернокожей актрисой, которая играет в пьесе повзрослевшую Гермиону.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: