Вход

Эмма Уотсон вышла в свет в свадебном платье

03.04.2014 Фоторепортаж
Эмма Уотсон вышла в свет в свадебном платье

Актриса в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус и идеальную фигуру, надев на лондонскую премьеру фильма "Ной" белоснежное платье Ralph Lauren Collection.

Звезда отдала предпочтение наряду из коллекции Ralph Lauren Collection с открытой спиной и глубоким разрезом на подоле. 23-летняя актриса завершила "свадебный" образ белыми лодочками с острым мысом и серебристым клатчем. Стилисты создали Уотсон укладку и макияж, вполне соответствующие ее образу. Они убрали волосы звезды в аккуратный пучок, а на веки и губы нанесли естественные оттенки макияжа. В качестве завершающего штриха Эмма Уотсон выбрала лаконичные браслеты из белого золота.

Кто сказал, что белый цвет полнит? По крайней мере, Эмма Уотсон выглядела в белоснежном наряде безупречно. Оказалось, у актрисы есть маленький секрет, которой позволяет ей всегда оставаться стройной. На премьере фильма "Ной" внимательные папарацци заметили, что под роскошным платьем звезды скрываются так называемые "невидимые" боксеры. Они не только утягивают фигуру в нужных местах, но и создают эффект отсутствия нижнего белья.

Эмма Уотсон всегда умудряется выглядеть на красной ковровой дорожке на все сто процентов. Правда, за всю карьеру актрисы у нее была лишь пара скандальных случаев. Один раз она даже умудрилась сверкнуть грудью.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: