Вход

Эмма Уотсон станет жертвой режима Пиночета

30.09.2014
Эмма Уотсон станет жертвой режима Пиночета

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма Уотсон ("Гарри Поттер", "Ной") и Даниэль Брюль ("Гонка") присоединились к актерскому составу политического триллера Colonia Dignidad.

В центре сюжета — молодая немецкая пара, Лена и Даниэль, которая оказывается в центре военного переворота 1973 года в Чили, в результате которого к власти приходит генерал Аугусто Пиночет. Когда Даниэля похищает тайная полиция, Лена отправляется на его поиски, которые приводят ее в "Благотворительное и образовательное общество "Дигнидад"".

Основанное в 1961 году поселение на самом деле оказывается колонией, которую Управление национальной разведки использовало для допросов противников новой власти. Возглавлял Дигнидад бывший военный медик вермахта Пауль Шефер, получивший в 1997 году обвинения в преступлениях на сексуальной почве, похищении людей, пытках и убийствах политических оппонентов Пиночета.

Работу над фильмом возглавит немецкий режиссер Флориан Галленбергер, в 2001 году выигравший "Оскар" за короткометражку "Я хочу быть...". Съемочная группа рассчитывает посетить Люксембург, Германию и Южную Америку.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: