Вход

Эмма Уотсон продолжит свою учебу

09.06.2013
Эмма Уотсон продолжит свою учебу

Актриса Эмма Уотсон представила в Лос-Анджелесе сразу 2 фильма со своим участием и возвращается в университет.

После Каннского кинофестиваля, где прошел премьерный показ фильма Софии Копполы "Элитное общество", вся съемочная команда отправилась в промотур. Вот ребята уже в Лос-Анджелесе, где наша ненаглядная Эмма, как всегда, радует глаз. На фото актриса торопится на красную дорожку, не жалея ног.

Еще бы, ведь незадолго до этого она пережила "Конец света" - еще одну премьеру, где Эмма снялась в роли самой себя в компании Джеймса Франко, Джона Хилла, Сета Рогена, Дэнни МакБрайдаДжея Барушеля и Крэйга Робинсона и еще Рианны.

По сюжету, вся звездная компания становится жертвой Армагеддона, а оценить масштабы бедствия можем в 1-м международном трейлере фильма.

Кстати, после столь громких и удачных премьер Эмма сделает небольшой перерыв в своей актерской карьере.

Уотсон приняла решение вернуться в Брауновский университет, учебу в котором она оставила в 2011 году - после почти 3-х лет обучения из-за большого объема работы в кино.

В университете студенты, как правило, сами выбирают себе большинство курсов, что, по мнению Эммы, воспитывает ответственность и самоконтроль.

Уотcон, которая изучала в Брауне литературу, английский язык и историю искусств, вернется к учебе уже этой осенью, а пока актриса наслаждается каникулами и перерывом в работе.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: