Вход

Эмма Уотсон приклеила к себе платье скотчем

20.11.2010
Эмма Уотсон приклеила к себе платье скотчем

Несмотря на пронизывающий ветер и проливной дождь, тысячи фанатов собрались вечером на площади Лестер-сквер в центре Лондона, чтобы полюбоваться на звезд последнего фильма о "Гарри Поттере".

За 10 лет, с премьеры первого фильма о юном волшебнике актеры, сыгравшие главные роли, сильно изменились. Стоя между Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, Эмма Уотсон ослепительно улыбалась камерам, даже не ежась под ледяным ветром. Ее спутникам было куда легче – они-то были облачены в костюмы. А вот Гермиона в своем тоненьком кружевном платьице явно мерзла. Но виду не подавала и выглядела просто ослепительно.

Правда, дотошные папарацци все-таки заметили один прокол в наряде актрисы: когда Эмма повернулась к фотографам спиной, те успели запечатлеть скотч, которым актриса приклеила свое платье к телу. Видимо, таким образом Уотсон решила застраховать себя от неприятных сюрпризов на красной ковровой дорожке. Мало ли – вдруг тонкое кружево ненароком сползет с плеча и обнажит то, чего не следует видеть?


 

Источник: tv.ua, Фото: splashnews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: