Вход

Эмилия Кларк рассказала о своей личной жизни

08.04.2016 Фоторепортаж
Эмилия Кларк рассказала о своей личной жизни

Чем более популярным становится сериал "Игра престолов", тем больше внимания уделяют исполнителям главных ролей в популярной саге. К слову, как всегда, поклонников интересуют не только профессиональные достижения актеров, но и их личная жизнь, в которой, по рассказам Эмилии Кларк, фанаты считают себя настоящими профессионалами:

"Минус славы в том, что незнакомые люди дают тебе советы, касающиеся твоего романа. К примеру: "Я большой поклонник вашего сериала и не понимаю, почему вы с этим парнем". На подобное я так и не научилась спокойно реагировать. Так было, когда мы с Сетом были вместе. В Нью-Йорке какой-то парень подошел ко мне: "Можно сделать селфи? И, кстати...".

К слову, после развода с супругом Сетом МакФарлейном три года назад Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, не была замечена ни в каких романтических отношениях, которые, тем не менее, ей постоянно приписывают.

"У меня нет бойфренда, но я не напрягаюсь. У меня все хорошо", - заявила Кларк, которая сейчас большую часть времени посвящает друзьям и близким.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: