Вход

Эмили Ратаковски поделилась летними воспоминаниями

23.01.2020 Фоторепортаж
Эмили Ратаковски поделилась летними воспоминаниями

Американская модель и феминистка Эмили Ратаковски часто проводит свои отпуска на побережьях дорогих курортов. На одном из них летом 2019-го она сделала соблазнительное фото в купальнике, где продемонстрировала идеальную фигуру.

"Скучаю по тебе, лето", – так подписала новый снимок 28-летняя модель. На нем она примерила леопардовый раздельный купальник собственного бренда Inamorata, состоявший из крошечного бюстгальтера, который едва прикрывал ее грудь, и стрингов. К пляжному образу модель добавила крупные серьги-кольца.

Что интересно, ранее Ратаковски уже загорала в этом бикини и демонстрировала это на снимках в сети.

Всего за несколько часов на снимок отреагировали почти миллион пользователей инстаграма и оставили немало увлеченных комментариев, среди них – "ангел" Victoria's Secret и бразильская модель Лаис Рибейро.

Стоит добавить, что американская звезда преимущественно отдыхает со своим мужем Себастьяном Бор-МакКлардом и никогда не указывает локацию, где проводит райский отдых. Предлагаем посмотреть несколько эротических снимков, которые Эмили сделала на морских побережьях в 2019 году.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: