Вход

Эмиль Хирш угодил за решетку

19.08.2015
Эмиль Хирш угодил за решетку

Эмиль Хирш признал свою вину в нападении на сотрудницу киностудии.

Популярный актер Эмиль Хирш, который признал свою вину в нападении на сотрудницу киностудии Paramount Pictures, проведет 15 суток в тюрьме, сообщает Hollywood reporter. Кроме того, ему присудили 50 часов общественных работ и штраф в размере 4750 долларов.

Инцидент с участием знаменитости и Даниэлы Бернфелд произошел 25 января в ночном клубе Тао в штате Юта. По словам женщины, Хирш схватил ее за шею, протащил через стол и бросил на пол.

Согласно данным судебных протоколов, Хирш путал слова и с трудом держался на ногах. Он заявил полиции, что не помнит случившегося, но факт ссоры с Бернфелд признал.

Адвокат голливудской звезды отметил, что его подопечный понимает свою ответственность и многократно выражал раскаяние. В тот вечер актер много выпил, и ему сложно объяснить свое поведение.

Потерпевшая женщина описала инцидент как "очень болезненный и абсолютно ужасающий". В сообщении, переданном ее адвокатом, она заявила, что "не довольна сделкой со следствием и что наказание должно было быть более жестким".

"Если жестокое нападение на глазах многих свидетелей может быть расценено как мелкий проступок и наказание за него будет отклонено, что же тогда говорить о женщинах, на которых нападают, когда они одни в коридорах или ванных комнатах, или за закрытыми дверьми их собственного дома?"- говорится в сообщении Бернфелд.

Напомним, что Эмиль Хирш стал известен после выхода фильма "В диких условиях" в 2007 году.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: