Вход

Елизавета Боярская развелась с мужем

12.04.2016
Елизавета Боярская развелась с мужем

Актриса Елизавета Боярская уже несколько месяцев не живет со своим мужем, актером театра и кино Максимом Матвеевым. Они приняли решение развестись, хотя и создают иллюзию счастливой семьи. Тем не менее, артисты не смогли скрыть факт развода от коллег.

Актер Сергей Турунцев рассказал журналистам: "Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад. Все обоюдно. Просто, похоже, любовь с годами прошла… Возможно, жизнь на два города сделала свое дело – все-таки у Лизы и Максима был нестандартный брак. Конечно, скрыть факт разрыва с мужем от коллег Лиза не смогла, отношения с Максимом были важной частью ее жизни. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец. Знаю, что они недавно даже хотели юридически развестись, но против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. Может, он еще надеется, что у дочери и Максима все стерпится-слюбится… Отец помогает ей с внуком – часто гуляет с ним, водит на развивающие курсы, а вечером делает с Андрюшей домашние задания".

Матвеев очень переживает по поводу развода, что отразилось и на его работе в театре, рассказывают коллеги Максима. 4-летний сын пары остался с Лизой и ее родителями.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: