Вход

Елизавета Боярская опубликовала милое семейное фото

05.01.2016 Фоторепортаж
Елизавета Боярская опубликовала милое семейное фото

Актриса Елизавета Боярская обычно не распространяется о семейной жизни. На расспросы журналистов она отвечает кратким: "Все хорошо", предпочитая не развивать тему. Но в новогодние праздники звезда решила сделать исключение.

На днях в соцсетях Елизавета опубликовала фото. На снимке актриса с супругом Максимом Матвеевым и родителями позирует на фоне новогодней елки. У всех на лицах счастливые улыбки, так что сплетники, распространяющие слухи о проблемах в личной жизни актрисы, могут успокоиться.

Напомним, информация об охлаждении отношений Боярской с Матвеевым появилась после того, как актер не появился на праздновании 30-летия Елизаветы. Причем на премьере своего нового фильма "Статус: свободен" в Москве Елизавета также блистала в гордом одиночестве.

Светские обозреватели также обратили внимание на отсутствие обручального кольца на пальце актрисы.

Боярская сплетни о проблемах в семье какое-то время не комментировала. Но потом не выдержала и опубликовала в Instagram совместное фото с супругом и обратилась к поклонникам с таким заявлением.

"Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: