Вход

Элизабет Херли разводится с мужем

14.12.2010
Элизабет Херли разводится с мужем

Актриса Элизабет Херли закрутила роман с австралийским игроком в крикет.

Брак Элизабет с индийским миллиардером Аруном Наяром потерпел фиаско, несмотря на то что паре пришлось многое преодолеть, прежде чем они смогли носить статус мужа и жены.

Через несколько дней после торжества, состоявшегося в 2007 году, спустя 4 года с момента знакомства супругов, против Элизабет Херли было выдвинуто неожиданное обвинение.

Инициатором разбирательства стал житель города Джодхпура, где был совершен индуистский обряд бракосочетания звездной пары. По мнению истца Вишну Канделвалы, церемония стала «глумлением над священными индуистскими ритуалами и потому болезненно задевает религиозные чувства верующих».

Канделвала заявил, что Херли и Наяр уже поженились по христианскому обычаю и не имели права устраивать церемонию по индусским традициям. Для Элизабет, которая не является индуисткой по рождению, и не была обращена в эту веру, участие в индуистской церемонии было вообще недопустимо.

«К сведению, мой муж Арун и я расстались несколько месяцев тому назад. Наши ближайшие родственники и друзья знают об этом», - заявила Херли в ответ на появившиеся в Сети снимки актрисы, целующейся с мужчиной, совершенно непохожим на Наяра.

Как выяснилось, новым возлюбленным актрисы стал австралийский игрок в крикет Шейн Уорн, который, к слову, тоже лишь на днях стал холостым мужчиной.

 

Источник и фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: