Вход

Элизабет Бэнкс о материнстве и стререотипах

27.05.2015 Фоторепортаж
Элизабет Бэнкс о материнстве и стререотипах

Элизабет Бэнкс появилась на обложке нового выпуска журнала The Edit. Она говорила о материнстве, стререотипах и своей роли в фильме "Супер Майк XXL".

О том, что они с мужем, продюсером Максом Хандельманом, вынуждены бороться со стереотипами: "Мы с Максом оба вынуждены бороться с чужими заблуждениями: "Она всего лишь блондинка, которая снимается в фильмах своего мужа", "Кто они такие?" "Она не слишком успешна как актриса"... Но ни один из наших проектов не был продиктован тщеславием. Я всего лишь хочу рассказывать истории и полностью держать свою жизнь под контролем".

О своей роли в фильме "Супер Майк XXL": "Мы заканчивали работу над "Идеальным голосом 2", и мне нужен был перерыв. Эта роль дала мне заряд энергии. Я играю бывшую стриптизершу. Она безумная горячая штучка. Она совершенно не похожа на меня, и это здорово".

О том, как материнство повлияло на ее карьеру: "Материнство изменило меня в хорошем смысле. Я стала более амбициозной ради моих детей. Сейчас я все делаю ради них, потому что хочу, чтобы наша жизнь была успешной".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: