Вход

Елена Захарова рассказала как пережила потерю дочери

02.12.2014
Елена Захарова рассказала как пережила потерю дочери

Актриса Елена Захарова на собственном опыте знает, каково терять самых дорогих людей. Недавно исполнилось три года с момента внезапной смерти единственной дочери артистки. Захарова очень тяжело переживала потерю, но на днях решила рассказать, как сумела справиться со своим горем.

В октябре 2011 года в семье Захаровой произошла страшная трагедия: восьмимесячная дочь актрисы Мария скончалась в реанимации.

Заметив признаки недомогания у девочки, Елена вызвала платную скорую, но врачи не смогли поставить диагноз. Через несколько часов вызвали обычную скорую, и малышку экстренно госпитализировали в инфекционную больницу, но спасти ребенка не удалось.

"Три года как Машеньки не стало, - рассказала Захарова в интервью журналу Hello. - Я была на службе и снова говорила с батюшкой. Он говорит - нельзя вопрошать "За что?!", надо думать, для чего было дано это испытание. Мне, отцу Машеньки, а может, всему нашему роду. Я понимаю, что только вера дала мне силы пережить все, принять. Если б не верила, сошла бы с ума. А что может быть страшнее?"

После смерти ребенка актриса рассталась с возлюбленным. По слухам, отец Марии Сергей Мамонтов немного охладел к Елене после рождения дочери. Так что через некоторое время после трагедии пара решилась на разрыв. Но Захарова продолжает верить в любовь и надеется, что у нее все будет хорошо. "Мне надо любить, восторгаться... Все в голове. Как ты настроишь себя, так и будет. Скажешь: "Ой, мне уже не 20, я никому не нужна" - вот так и будет. А я так не думаю. Я думаю, что счастье возможно в любом возрасте".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: