Вход

Елена Яковлева шокировала своим признанием

29.03.2013
Елена Яковлева шокировала своим признанием

Популярная российская актриса Елена Яковлева откровенно призналась своим поклонникам, что у нее довольно серьезные проблемы со здоровьем. Они начались из-за падения на одном из спектаклей.

Актриса покинула театр "Современник". Но все-таки продолжает работать в своей отрасли. Елена снимается в картинах, а также хочет снова играть в пьесах.

Но не так давно артистка получила серьезную травму. Во время спектакля "Пигмалион" Елена сильно упала. Пройдя за кулисы, артистка зацепилась ногой за занавес и упала на лебедку. Елена сильно ушибла грудь и потеряла сознание.

Но отважная артистка доиграла свою роль. Затем Елена обратилась к медикам. Они заявили, что у артистки простой ушиб. Елена продолжала участвовать в съемках и играть на сцене, но с каждым днем ей становилось все хуже. Артистка прошла обследование, и врачи заявили, что ей нужна срочная операция. Актрисе удалили скопившуюся жидкость. Но врачи не заметили, что у нее буквально были оторваны ребра, из-за чего Елена потеряла голос. Актриса прошла курс лечения. Сейчас у нее все в порядке.

Источник: newsmax.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: