Вход

Елена Яковлева женит сына

25.08.2015
Елена Яковлева женит сына

Сын артистки сделал предложение любимой девушке.

22-летний Денис Шальных, сделал официальное предложение своей девушке Маргарите. В ближайшее время они планируют официально оформить отношения. Об этом рассказала Елена Яковлева.

"Ребята вместе больше года. Три месяца назад она переехала к нему. Тогда я и поняла, что все серьезно. Раньше Денис мне про своих пассий ни слова не говорил, а уж представить кого-то в его квартире – об этом и речи не было".

Знакомство возлюбленной Дениса с будущей свекровью произошло несколько недель назад.

"Наш Мастер представил нам свою Маргариту случайно. У нас не было классических смотрин. Просто Денис забежал домой, а Рита была с ним. Конечно, она не могла мне не понравиться. Когда видишь сына таким трогательным, дрожащим над возлюбленной – это счастье для любой матери. Если Денис любит Маргариту, значит, она великолепная и потрясающая девушка".

Пока ребята не решили, будут ли они устраивать грандиозную свадьбу или ограничатся походом в загс.

"Я приму любое решение сына, – говорит Елена. Для меня самое главное, что он счастлив с Ритой. Буду рада, если они подарят нам с мужем внуков: давно мечтаю о роли бабушки. Денис рассказывал, что они завели кошечку. Надеюсь, дети станут следующим этапом".

Будущая невестка Яковлевой предпочитает готический стиль в одежде и носит серьгу в носу. Денис не отстает от возлюбленной – увлекается тяжелым роком, у него несколько татуировок, даже на лице.

Сын актрисы, Денис с 20 лет живет отдельно, недавно окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Занимается спортом, регулярно ходит в тренажерный зал, качается. Он мечтает стать фитнес-тренером.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: