Вход

Елена Проклова рассказала о смерти своих сыновей

13.03.2013
Елена Проклова рассказала о смерти своих сыновей

Сейчас российская актриса Елена Проклова счастлива, у нее прекрасные дочери, а ведь недавно в ее жизни произошла трагедия, о которой она смогла рассказать лишь сейчас.

Проклова признается, что ей в этой жизни уже не страшно ничего. Ведь она потеряла троих сыновей. Мальчики-близнецы скончались сразу после рождения, затем появился еще один сын, проживший всего восемь дней. Звезда держала при себе эту тайну долгое время и лишь сейчас нашла моральные силы поведать окружающим о своем горе.

"Я научилась жить с этим горем, я уже могу о нем говорить. Наверное, эти страдания - плата за счастье, что в моей жизни было в огромном количестве. Их забрали сразу, я лишь потом узнала, что можно было похоронить... Я была в истерике, первый месяц выпал из жизни вообще. А позже, когда уже в себя пришла, было слишком поздно. Но я часто молюсь за своих детей! Это было по-настоящему чудовищно. Меня тогда спасла работа: Помог Олег Ефремов, загрузил меня по полной, дав во МХАТе все главные роли", - поделилась Проклова.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: