Вход

Эксклюзивная история от ІМАХ 3D: "Остров лемуром: Мадагаскар"

26.08.2014 Фоторепортаж
Эксклюзивная история от ІМАХ 3D: "Остров лемуром: Мадагаскар"

Сеть кинотеатров "Планета Кино ІМАХ" представляет очередной документальный фильм, снятый корпорацией ІМАХ.

"Остров лемуров: Мадагаскар" - это продолжение цикла программ о нашей планете и удивительных созданий, что ее населяют. Раньше корпорацией ІМАХ было создано серию документальных фильмов, которые показывают невероятную красоту планеты Земля. В сети наших кинотеатров Вы имели возможность окунуться в глубины океанов в фильме "Тайны подводного мира", стать частью космического путешествия в "Телескопе Хаббл", побывать в тропических и диких лесах в "Рожденные быть свободными" и отправиться на сам край Земли в "Арктике".

Для сьемок были использованы специальные камеры ІМАХ 3D, а значит, зрителей ждет максимально яркое и качественное изображение невероятной природы острова Мадагаскар. Поэтому если Вы хотите по-настоящему понять что такое технология ІМАХ и почувствовать все преимущества красочного и объемного изображения – обязательно посетите просмотр ленты. Премьерные показы начинаются 11 сентября, а в Ялте – с 28 августа.

Уникальная и жизненная лента снова объединила Дрю Фельмана, Дэвида Дугласа и Моргана Фримена, которые в 2011 работали над документальным ІМАХ 3D фильмом "Рожденные быть свободными". Фримен озвучивает оригинал киноленты.

"Остров лемуров: Мадагаскар" - это яркое путешествие к острову Мадагаскар, что переносит зрителей в места невероятных природных пейзажей и незабываемых приключений с дикими лемурами. Эти животные появились на острове миллионы лет назад, но сейчас очутились на грани исчезновения. Присоединяйтесь к ученой Патриции Райт и ее жизненной миссии по спасению удивительных и очаровательных существ и станьте частью красочного приключения далёким и прекрасным Мадагаскаром.

Берите с собой на просмотр ваших детей и готовьтесь к огромной порции добра и позитива, который дарит нам "Остров лемуров"!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: